26 октября 2022 г.
Традиционно в октябре МОУ "Гимназия №30" и городское педагогическое сообщество учителей математики Центра развития образования организуют городскую игру "Математический геокешинг" для обучающихся 7-8 классов. Игру разработала Вера Александровна Ильящук, учитель математики гимназии №30.
26 октября 2022 г.
Проект ранней профессиональной ориентации "Шоу профессий" реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование".
26 октября 2022 г.
Сегодня в 19:00 состоится Всероссийское открытое родительское собрание,  в ходе которого специалисты расскажут родителям, как справляться со стрессом.
25 октября 2022 г.
Организаторы поставили целью познакомить специалистов в области преподавания предметов естественно-научного цикла со структурой и содержанием банка заданий по оценке читательской грамотности обучающихся и методическими подходами по использованию банка в процессе обучения биологии, физике и химии.
25 октября 2022 г.
К участию приглашаются специалисты системы дополнительного профессионального образования и муниципальных методических служб, руководители и педагоги образовательных организаций.
25 октября 2022 г.
Обучающая программа создана для организаторов добровольческой деятельности и волонтеров при поддержке национального проекта "Образование".
24 октября 2022 г.
Неделя пройдёт с 24 по 30 октября в онлайн-формате.
24 октября 2022 г.
К участию в конкурсе приглашают школьников и студентов средних специальных учебных заведений. Финалисты получат призы и возможность отправиться в путешествие.
24 октября 2022 г.
Два дня - 24 и 25 октября специалистов в области преподавания предметов социально-гуманитарного цикла будут знакомить со структурой и содержанием банка заданий по оценке читательской грамотности обучающихся и методическими подходами по использованию банка в процессе обучения русского языка, истории, обществознания, географии.
24 октября 2022 г.
2-4 ноября 2022 года пройдет XIV Региональный конкурс художественного слова и ораторского мастерства "Глагол".
24 октября 2022 г.
Пространство Центра развития образования Петрозаводска преобразилось благодаря выставке учителя иностранного языка Лицея № 40 Татьяны Цыплухиной.
21 октября 2022 г.
20 октября состоялось совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе муниципальных общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа.
Страницы: