Дополнительный первый класс откроют в лицее №1 Петрозаводска

5 июля 2023 г.

В наступающем учебном году в лицее № 1 откроют еще один дополнительный первый класс. Таким образом, их будет семь, вместо пяти планируемых в начале приемной кампании. Администрация Петрозаводска приняла это решение из-за высокой потребности.

Изначально в школах Древлянки планировалось открыть в новом учебном году 24 первых класса, а откроют 30: семь – в школе № 55, шесть – в школе № 46, по пять – в Академическом лицее и школе № 43.

Администрация города рекомендует родителям как можно быстрее определиться с выбором образовательного учреждения и принести оригиналы документов. Консультацию можно получить по телефону горячей линии 77-04-53 с 9.00 до 16.30 (обед 13.00 – 13.30), а также в школах.

Администрация Петрозаводского городского округа просит родителей как можно быстрее определиться с выбором образовательного учреждения для своих детей.

Пресс-служба ЦРО