Педагогов приглашают к просмотру выпуска летнего специального проекта "Эстафета наставничества"

13 июля 2023 г.

18 июля 2023 года в 15:00 по московскому времени выйдет в эфир первый выпуск летнего специального проекта "Эстафета наставничества" в онлайн-школе учителей года России "Высшая лига". В прошлом году идею проекта реализовали "Диалоги о конкурсе "Учитель года" с Артуром Зарубой", выпуски которого можно посмотреть группе "Учитель года России". В этот раз разговор пойдет о роли и миссии наставника в жизни каждого человека.

Эфиры обещают транслировать два раза в неделю: во вторник и в четверг в 15.00 по московскому времени. 18 июля гостем студии станет народный учитель, доктор педагогических наук, кавалер нагрудного знака "Почетный наставник Российской Федерации", ректор Тюменского областного государственного института развития регионального образования (ТОГИРРО) Ольга Владимировна Ройтблат. Эфир может быть полезен руководителям и работникам системы образования, студентам педколледжей и педагогических вузов, учащимся педагогических классов, родителям.

Ведущий проекта – главный специалист отдела методических разработок дирекции методического сопровождения проектов в сфере общего и дополнительного образования "Центра просветительских инициатив Министерства просвещения РФ", абсолютный победитель Всероссийского конкурса "Учитель года России – 1992" Артур Заруба.

Пресс-служба ЦРО

Фото сообщества "Учитель года России"