Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

Новости

17 ноября 2022 г.
Участие в Олимпиаде ПетрГУ поможет проверить у обучающихся развитие навыка распознавания английской речи на слух и понимания устных текстов; популяризировать прослушивание аутентичных фильмов, а также лекций известных британских ученых; будет способствовать повышению академической мобильности; привлечет внимание школьников к проблеме изменения климата и необходимости  активных действий по защите природы.
17 ноября 2022 г.
На конкурс были представлены 18 видеороликов из 10 образовательных организаций. Школьники создавали образы известных персонажей мультфильма, фильма, компьютерной игры или сериала и представляли персонажей на английском, рассказывали о героях, внешнем виде персонажей, чертах характера, увлечениях.
17 ноября 2022 г.
Обращаем ваше внимание - изменилось время проведения обучающего семинара "Умный четверг". Просим с вниманием прочитать программу и напомнить коллегам о предстоящем событии.
16 ноября 2022 г.
Центр развития образования Петрозаводска активно продолжает рабочую неделю.
16 ноября 2022 г.
С 1 сентября 2022 года Гимназия №30 имеет статус базовой площадки муниципальной системы образования по теме "Формирование базовых компетенций финансовой грамотности как компонента функциональной грамотности обучающихся".
16 ноября 2022 г.
Каждый год конкурс совершенствуется и расширяет возможности для участия. Появляются новые номинации, предоставляются возможности для обучающихся разных возрастов, разных профилей школьных музеев, разных видов творчества.
16 ноября 2022 г.
Обзор за октябрь 2022 года выложен на сайте в разделе "Информационнно-методическое обеспечение".
16 ноября 2022 г.
Обращаем ваше внимание - изменилось время проведения обучающего семинара "Умный четверг"!
15 ноября 2022 г.
Более 60 старшеклассников из 18-ти школ Карелии приняли участие в отборочном туре регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса "Софиум".
15 ноября 2022 г.
Во время осенних каникул 50 педагогов из 24 образовательных организаций и шести муниципальных районов Карелии и Петрозаводска побывали в Беломорске.
14 ноября 2022 г.
В ПетрГУ в виртуальном формате состоялся конкурс театрализованных постановок на английском языке среди обучающихся учебных заведений Республики Карелия и Петрозаводска.
14 ноября 2022 г.
Центр развития образования работает в режиме проведения встреч, совещаний и индивидуальных консультаций с педагогами карельской столицы.
Страницы:
Наверх