Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

Всех заинтересованных приглашают к участию во Всероссийском проекте "Мультимедийная презентация, посвященная Дню семьи: "Счастье есть – оно зовется семья!"

29 июня 2023 г.

 

На основании письма Фонда реализации программ и проектов, направленных на развитие культуры, искусства и поддержку детского творчества "Подари добро детям", от 15 июня 2023 года информирует о реализации Всероссийского проекта "Мультимедийная презентация, посвященная Дню семьи: "Счастье есть – оно зовется семья!" (далее – Проект).

Целью Проекта является социализация и самоопределение подрастающего поколения на основе социокультурных и духовно- нравственных ценностей, принятых в российском обществе правил и норм поведения в интересах человека, семьи, общества и государства.

Проект реализуется без возрастных ограничений.

К участию приглашаются родители, педагоги, воспитанники дошкольных образовательных организаций и обучающиеся общеобразовательных организаций.

Просим проинформировать о Проекте заинтересованных лиц дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций.

По информации Управления образования Комитета социального развития Петрозаводска

 

Наверх