Подготовку школ и детсадов к учебному году обсудят в Петрозаводске 17 июля

14 июля 2023 г.

Подготовку школ и детсадов к началу нового учебного года обсудят на планерке в мэрии Петрозаводска 17 июля. Совещание начнется в 10:00. Из зала планируют вести прямую трансляцию.

Перед участниками планерки выступит председатель комитета социального развития Наталья Кармазина.

Власти Петрозаводска напоминают, что планерка будет идти не дольше часа. Зарегистрироваться для участия в заседании можно перед мероприятием.

"Вопросы, которые требуют дополнительной проработки, ставятся на контроль и, в случае необходимости, выносятся на обсуждение на следующие совещания, — отметили в администрации города. — Присутствующие на планерке лица могут предоставлять справки и информацию по темам обсуждения, задавать соответствующие вопросы докладчикам и содокладчикам".

По информации пресс-службы Администрации Петрозаводска

Фото пресс-службы ЦРО