Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

Новости

20 января 2023 г.
Центр развития образования Петрозаводска продолжает активно работать с образовательным сообществом города.
19 января 2023 г.
19 января в Центре развития образования состоялся тренинг "Психолого-педагогическая поддержка педагога" (2-я встреча "Психологизм педагогического события") в рамках проекта "Умный четверг".
19 января 2023 г.
С 19 по 21 января в кинотеатре "Премьер" пройдут показы короткометражных фильмов в рамках акции Международного фестиваля "Дни короткометражного кино".
19 января 2023 г.
Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр развития образования" рекомендует познакомиться с обзором статей периодических изданий: "Методист", "Библиотека", "Учительская газета", "Воспитатель ДОУ", "Педагогические технологии". 
19 января 2023 г.
Знатоки с удовольствием покрутили волчок, отвечая на двенадцать новогодних вопросов. В игру вступили и учителя, сопровождающие учащихся, образовав команду "Союз учителей".
19 января 2023 г.
17 января в средней школе №38 состоялся семинар-презентация музейного пространства "Музей поэтов и писателей Республики Карелия открывает свои двери" (в рамках деятельности Базовой площадки "Литература Карелии – карельским школьникам") для руководителей школьных музеев.
19 января 2023 г.
С 13  по 20 февраля 2023 года в Центре развития образования Петрозаводска пройдут  курсы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Дети с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации (пространство особого детства)". 
17 января 2023 г.
В Центре развития образования состоялось методическое объединение заместителей заведующих по воспитательно-методической работе (ВМР) и старших воспитателей.
17 января 2023 г.
11 января 2023 года специалисты Психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) психолог Ольга Борисовна Удовицкая и логопед Светлана Геннадьевна Алексенко приняли участие в родительском собрание по теме "Готовность детей к школе" в детском саду №22 "Яблонька" с родителями старших и подготовительных групп.
17 января 2023 г.
12 января детский сад № 64 "Мармеландия" встречал гостей на фестивале Шоу талантов "Зажигаем новогодние звезды". Таким образом детсад поддерживает развитие творческих способностей детей дошкольного возраста, приобретение ими опыта исполнительной деятельности.
17 января 2023 г.
13 января, методисты Центра развития образования - Зинаида Борисовна Ефлова и Юлия Сергеевна Харма посетили детский сад № 34 с целью подготовительной работы и в преддверии конкурса образовательных организаций на присвоение статуса "Ресурсный центр" или "Базовая площадка" муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа.
17 января 2023 г.
К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 9-11 классов школ и студенты колледжей и лицеев, проходящие обучение по программам, соответствующим уровню 9-11 классов.
Страницы:
Наверх