Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

Новости

23 января 2023 г.
Заявки для участия в курсах можно направлять на электронный адрес bua@dpocro.ru специалисту Центра развития развития образования Юлии Александровне Бахтиной до 3 февраля включительно. 
23 января 2023 г.
20 января Лицей №1 в рамках федерального проекта "Взаимообучение городов" организовал и провел методический семинар по теме "Литературная игра как ресурс развития читательской грамотности в контексте предметной области английский язык".
23 января 2023 г.
21 января в рамках работы школьного спортивного клуба средней школы №27 прошёл первый круг городских соревнований "Веселые старты" среди команд дошкольных учреждений города. За победу боролись пять команд.
23 января 2023 г.
17 января 2023 года впервые  проходил городской  конкурс "Чистописатель", инициатором которого выступило методическое объединение учителей начальных классов средней школы №27. В  школе большое внимание уделяется формированию навыка правильного письма, и конкурс "Чистописатель" проводится ежегодно.
23 января 2023 г.
В детском саду №11 состоялось методическое объединение учителей-логопедов. В ходе встречи специалисты поделились с коллегами опытом по повышению эффективности работы по речевому развитию дошкольников с ОВЗ через применение новых педагогических технологий.
23 января 2023 г.
Игра для учеников 7-8 классов прошла в школе №55 в целях привлечения внимания подрастающего поколения к страницам истории России. С приветственным словом к участникам игры обратилась Римма Евгеньевна Ермоленко, директор школы.
20 января 2023 г.
Собрали для педагогического сообщества Петрозаводска анонс актуальных событий, в организации которых участвует Центр развития образования.
20 января 2023 г.
Центр развития образования Петрозаводска продолжает активно работать с образовательным сообществом города.
19 января 2023 г.
19 января в Центре развития образования состоялся тренинг "Психолого-педагогическая поддержка педагога" (2-я встреча "Психологизм педагогического события") в рамках проекта "Умный четверг".
19 января 2023 г.
С 19 по 21 января в кинотеатре "Премьер" пройдут показы короткометражных фильмов в рамках акции Международного фестиваля "Дни короткометражного кино".
19 января 2023 г.
Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр развития образования" рекомендует познакомиться с обзором статей периодических изданий: "Методист", "Библиотека", "Учительская газета", "Воспитатель ДОУ", "Педагогические технологии". 
19 января 2023 г.
Знатоки с удовольствием покрутили волчок, отвечая на двенадцать новогодних вопросов. В игру вступили и учителя, сопровождающие учащихся, образовав команду "Союз учителей".
Страницы:
Наверх