Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

Новости

7 апреля 2023 г.
Конкурс проводится кафедрой иностранных языков гуманитарных направлений института иностранных языков ПетрГУ (7 апреля - 5 мая 2023 г). Прием работ на конкурс – до 5 мая 2023 г.
6 апреля 2023 г.
Организаторы Республиканского конкурса “Учитель года Карелии” напоминают участникам о необходимости пройти электронную регистрацию на сайте https://kiro-karelia.ru/activity/konkurs/ug на странице Конкурса с 27 марта по 10 апреля 2023 года (включительно).
6 апреля 2023 г.
Сегодня в зале  Петрозаводского лесотехнического техникума всех дошкольников Петрозаводска поздравили с завершением чемпионата и вручили памятные грамоты и призы. В каждой номинации жюри обозначило лидера компетенции.
6 апреля 2023 г.
4 апреля, в Академическом лицее открылась VI межмуниципальная научно-практическая конференция "Дети о детях войны", которая проходит в очном и заочном форматах.
4 апреля 2023 г.
Приглашаем принять участие в V городском конкурсе для педагогических работников муниципальной системы образования "Я умею спасать жизнь". К участию в конкурсе приглашаются команды муниципальных образовательных организаций в составе двух педагогических работников.
4 апреля 2023 г.
Конференция направлена на решение задач, закрепленных в Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, призвана способствовать формированию у граждан патриотического сознания и сопричастности к истории и культуре России, совершенствованию форм и методов работы по патриотическому воспитанию и взаимодействию с представителями Союза Городов воинской славы и Городов трудовой доблести. Организатором конференции является Центр развития образования Петрозаводска.
3 апреля 2023 г.
Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся 3–4 классов "Мои первые открытия" назвал лауреатов.
3 апреля 2023 г.
В дошкольных образовательных организациях Петрозаводска проходит много интересных событий. Остановимся на нескольких из них.
3 апреля 2023 г.
Республиканский фестиваль исследовательских и творческих работ младших школьников "Мои первые открытия" в этом году состоялся 30 марта в очном формате уже тринадцатый раз.
3 апреля 2023 г.
В этом году в республиканской олимпиаде приняли участие порядка ста учащихся 10-х и 11-х классов из Петрозаводска, Костомукши, Беломорского, Кемского, Лахденпохского, Медвежьегорского, Муезерского, Прионежского, Сегежского и Суоярвского районов.
1 апреля 2023 г.
В этом году воспитателем года в Петрозаводске стала музыкальный руководитель детского сада № 102 Вера Соколова, а учителем — преподаватель русского языка и литературы средней школы № 10 имени А.С. Пушкина Наталья Замякина. 
30 марта 2023 г.
Совместный приказ Минпросвещения РФ и Рособрнадзора зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2023 года.
Страницы:
Наверх