Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

Новости

5 июня 2023 г.
Практикующий педагог-психолог Психолого-медико-педагогической комиссии Центра развития образования Петрозаводска Ирина Юрьевна Баженова провела семинар для родителей и педагогов "Буллинг и травля детей в школе".
5 июня 2023 г.
Организаторы экзаменов напоминают, что во время проведения аттестации участник не может иметь при себе любые средства связи, электронно-вычислительную технику, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, а также справочные материалы, письменные заметки и другие средства хранения информации. За нарушение указанных правил предусмотрена административная ответственность.
31 мая 2023 г.
Администрация Петрозаводского городского округа объявила конкурс на замещение должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 11" (адрес расположения муниципального общеобразовательного учреждения: г. Петрозаводск, ул. Пархоменко, д. 48).
31 мая 2023 г.
Центр развития образования Петрозаводска договорился о сотрудничестве с газетой для детей и подростков "Моя газета". Теперь каждой школе карельской столицы передадут 30 экземпляров издания для распространения в образовательной организации.
31 мая 2023 г.
Торжественная церемония награждения прошла 19 мая в средней школе №8 имени Н.Г. Варламова.
30 мая 2023 г.
В дошкольном образовании Петрозаводска прошло много интересных событий. Остановимся на некоторых из них.
30 мая 2023 г.
В экзаменах, сообщает пресс-служба Минобразования и спорта Карелии, принимают участие более 5 300 выпускников из всех районов республики.
29 мая 2023 г.
В Карелии стартовал основной период единых госэкзаменов. Выпускники уже написали экзамены по выбору и сдали обязательный ЕГЭ по русскому языку.
24 мая 2023 г.
Карельский институт развития образования объявил о проведении регионального этапа III Всероссийского конкурса "Лучший учитель географии" 2023 года.
24 мая 2023 г.
Экскурсию по школе №55, в которой и проходила встреча, провела директор образовательной организации Римма Евгеньевна Ермоленко. Большое впечатление на педагогов произвели кабинеты информатики, физики, биологии с современным оборудованием, а также кабинеты технологии, изобразительного искусства, актовый и спортивный залы.
24 мая 2023 г.
С 19 по 26 мая в школах карельской столицы организованы праздники последнего звонка для выпускников. Девятый класс в этом году заканчивают 2814 человек, одиннадцатый – 1525.
22 мая 2023 г.
25 мая в 14.30 состоится Публичная презентация-защита Программ и Проектов образовательных организаций, претендующих на статус Ресурсных центров, Базовых и Апробационных площадок МСО. Центр развития образования приглашает педагогическое сообщество Петрозаводска принять участие в обсуждении проектных идей.
Страницы:
Наверх