18 октября 2022 г.
Воспитатели дошкольных образовательных организаций и учителя предметной области "Искусство" приняли участие в семинаре по музейно-педагогической программе "Здравствуй, Музей", который состоялся 17 октября в Музее Изобразительных искусств Республики Карелия.
17 октября 2022 г.
Цель конференции – интеллектуальное развитие обучающихся общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа, принимающих участие в исследовательской и проектной деятельности.
17 октября 2022 г.
С 26 октября по 1 декабря 2022 года Академия Минпросвещения России проведет бесплатные курсы по программе повышения квалификации "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора). Для участия в курсах необходима самозапись.
17 октября 2022 г.
Регистрация на Международную конференцию "Вторая мировая война в школьных учебниках ХХ и ХХI века: уроки истории" открыта до 26 октября 2022 года.
16 октября 2022 г.
Прямые эфиры доступны для всех заинтересованных. Необходима предварительная регистрация.
14 октября 2022 г.
Более 30 участников познакомились с руководителем АНО ЦПП "Подорожник-10" Ириной Серафимовной Строгановой, педагогом дополнительного образования МО ДО "ДЮЦ".
14 октября 2022 г.
Результаты участия в Олимпиаде позволяют абитуриентам получить дополнительные баллы при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и специалитета.
14 октября 2022 г.
Школа №36 Петрозаводска провела городскую конференц-игру “Стоп стенд” на тему “Я б в учителя пошёл, пусть меня научат”. Это событие проходит в образовательной организации с 2017 года.
14 октября 2022 г.
Учебное сообщество на собственной платформе "Лифт в будущее" предлагает школьникам и студентам колледжей присоединиться к Всероссийскому профориентационному уроку по современным технологическим профессиям.
14 октября 2022 г.
Центр развития образования Петрозаводска продолжает работать с педагогами.
13 октября 2022 г.
Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования “Центр развития образования” рекомендует познакомиться с обзором материалов периодических изданий: “Учительская газета”, “Методист”, “Библиотека”, “Воспитатель”, “Мастер-класс”, “Инновационные проекты и программы в образовании”.
13 октября 2022 г.
В МДОУ "Детский сад № 34" с 12 сентября по 12 октября проходил фестиваль авторских дидактических пособий по патриотическому воспитанию "НАША РОДИНА - РОССИЯ"
Страницы: