67 дошкольников Петрозаводска стали участниками Шоу талантов "Зажигаем новогодние звезды"

17 января 2023 г.

12 января детский сад № 64 "Мармеландия" встречал гостей на фестивале Шоу талантов "Зажигаем новогодние звезды". Таким образом детсад поддерживает развитие творческих способностей детей дошкольного возраста, приобретение ими опыта исполнительной деятельности.

Участники фестиваля окунулись в незабываемую атмосферу волшебства, где зажигаются маленькие звездочки талантов. Участниками фестиваля стали воспитанники из 13 дошкольных образовательных учреждений города Петрозаводска (№ 4,7,21,35,61,63,64,70,86,93,98,108,113) и коллектива дошкольного отделения средней школы № 35. В Шоу талантов приняло участие 67 воспитанников. Они представили вокальные, танцевальные и инструментальные номера, также дети читали новогодние стихи. Незабываемая атмосфера волшебства и добра царила в зале.

Участие дошкольников в Шоу талантов "Зажигаем новогодние звезды!" способствовало развитию у них чувства уверенности в себе, стремления к самовыражению, успешности.

Собственное мастерство продемонстрировали и музыкальные руководители детского сада № 64, исполнив песню "Снежинка" и "В новом году".

Каждый творческий коллектив получил дипломы за участие и памятные призы.

По информации и фото детского сада № 64 "Мармеландия"