Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

ЦРО Петрозаводска: итоги рабочей недели 16-20 января

20 января 2023 г.


Центр развития образования Петрозаводска продолжает активно работать с образовательным сообществом города.

16 января состоялся психолого-педагогический семинар в рамках работы Школы молодого педагога, в котором приняли участие молодые учителя и воспитатели образовательных организаций Петрозаводска. Подробнее читайте по ссылке.

17 января  состоялось методическое объединение заместителей заведующих по воспитательно-методической работе (ВМР) и старших воспитателей. Подробнее читайте по ссылке.

17 января в средней школе №38 состоялся семинар-презентация музейного пространства "Музей поэтов и писателей Республики Карелия открывает свои двери" (в рамках деятельности Базовой площадки "Литература Карелии – карельским школьникам") для руководителей школьных музеев. Подробнее читайте по ссылке.

18 января состоялся круглый стол с руководителями пунктов проведения экзаменов ЕГЭ-2023.

19 января состоялся "Умный четверг". Подробнее по ссылке. Фото доступны в сообществе ЦРО в "ВК" https://vk.com/album-163091207_289766051

В Ресурсные центры (РЦ), Базовые и Апробационные площадки муниципальной системы образования отправлены формы отчета по результатам деятельности с сентября по январь 2022/2023 учебного года. Отчет необходимо предоставить в электронном виде на почту bov@dpocro.ru. В поле письма просьба указать: "Отчет. (Наименование образовательной организации)". Срок приема документов до 24 января 2023 года. Ответственные за работу площадок и РЦ старший методист Зинаида Борисовна Ефлова и начальник отдела Ольга Владимировна Беляева.

Напоминаем,  на сайте Центра развития образования Петрозаводска открыт доступ к декабрьскому номеру журнала "Столичное образование". В издании представлены материалы, посвященные системе образовательного пространства карельской столицы. Свежий номер журнала доступен по ссылке.

 

Наверх