Специалисты Психолого-медико-педагогической комиссии поучаствовали в семинаре для руководителей и специалистов ТПМПК

14 декабря 2022 г.

В семинаре приняли участие специалисты ПМПК районов Карелии. Рассматривались вопросы по единому правильному заполнению документов. Участники семинара поделились опытом и методиками обследования детей на комиссии.

9 декабря 2022 года председатель Психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) Ольга Борисовна Удовицкая и молодой специалист логопед Анна Сергеевна Баженова приняли участие в семинаре для руководителей и специалистов ТПМПК "Организация деятельности ПМПК в Республике Карелия", организованный Государственным бюджетным образовательным учреждением Республики Карелия "Центр диагностики и консультирования" (ГБОУ РК ЦДК).