Взаимодействие Психолого-медико-педагогической комиссии Петрозаводска с республиканскими специалистами обсудили на совещании

25 ноября 2022 г.

18 ноября 2022 года председатель Психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) Ольга Борисовна Удовицкая и психолог Ирина Юрьевна Баженова приняли участие в совещании руководителей и специалистов ТПМПК "Совершенствование деятельности ПМПК в республике Карелия".

В ходе совещания участники: врач-психиатр МСЭ Е.Е. Мошникова и врач-психиатр РПБ Ирина Павловна Макарова, главный специалист Минобразования и спорта РК Татьяна Владимировна ответили на волнующие вопросы руководителей и специалистов по деятельности ПМПК. Также на совещании проанализировали диагностический материал для обследования детей разного возраста.

Руководители и специалисты совещания были ознакомлены с планом мероприятий на 2023 год. На совещании договорились о взаимодействии специалистов ПМПК, РПНД и МСЭ, что сделает эффективной деятельность всех специалистов.

По информации специалистов ПМПК