13 декабря 2022 г.
В дошкольных образовательных организациях продолжаются творческие встречи, фестивали и другие интересные события, новостями о которых с удовольствием делятся сотрудники детских садов.
13 декабря 2022 г.
Учитель физической культуры школы №5 Петрозаводска Кристина Алексеевна Рощина стала самым молодым участником данного этапа конкурса и победила в номинации "За молодость и талант".
13 декабря 2022 г.
15 декабря в 14.30 Физико-технический институт ПетрГУ приглашает на День открытых дверей.
12 декабря 2022 г.
В Петрозаводске 8-9 декабря для учителей математики, физики, информатики, начальных классов, руководителей образовательных организаций, педагогических работников дошкольных образовательных организаций и дополнительного образования, а также представителей высшей школы и среднего профессионального образования состоялся шестой Съезд ТехноКратов.
12 декабря 2022 г.
12 декабря 2022 года в 15.40 на базе МОУ ДО "ДЮЦ" (пр. А. Невского, 71) состоится второе практическое занятие в рамках подготовки к V городскому конкурсу для педагогических работников "Я умею спасать жизнь".
9 декабря 2022 г.
Съезд ТехноКратов проводится на разных площадках города - в детских садах, школах, колледжах. Более 20 площадок, не менее 600 участников, сбалансированная программа для всех участников самого ожидаемого образовательного события декабря. Съезд, напомним, организовали Комитет социального развития Администрации Петрозаводского городского округа и Центр развития образования Петрозаводска.
6 декабря 2022 г.
Совсем скоро состоится самое ожидаемое образовательное событие карельской столицы - Съезд ТехноКратов. Уже известно, что его участниками станут учителя, воспитатели и эксперты в области образования.
6 декабря 2022 г.
Цель конкурса, посвященного 85-летию петрозаводской школы №6,  — создание условий для духовно-нравственного развития обучающихся, воспитания любви и уважения к родному краю.
6 декабря 2022 г.
В мероприятии приняли участие 167 обучающихся из 16 общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа. Жюри определило 15 победителей и 28 призёров.
6 декабря 2022 г.
В этом году в Карельскую филармонию купили уже более 2 тысяч билетов по "Пушкинской карте". Для молодежи учреждение также предлагает отдельный абонемент - "ПушкАрт".
6 декабря 2022 г.
Современное образовательное пространство открылось в сентябре этого года. Помимо учеников школы № 39 сюда приходят более 20 человек из соседней школы № 3. Ребятам больше всего нравится заниматься робототехникой.
5 декабря 2022 г.
30 ноября 2022 года в МОУ "Средняя школа №25" состоялась городская игра "Я выбираю жизнь" в рамках Всемирного  дня  борьбы со СПИДом, отмечаемого ежегодно 1 декабря.
Страницы: