7 марта 2024 г.
Цель конференции – развитие у молодежи гражданственности, патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей.
29 февраля 2024 г.
27 февраля на базе Центра развития образования состоялись первые методические семинары для участников городского конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2024» номинаций «Учитель года», «Воспитатель года», «Специалист года», «Преподаватель детской школы искусств» и «Детский тренер».
29 февраля 2024 г.
27 февраля 2024 года в МОУ «Академический лицей» стартовал VII городской конкурс «Самый классный Классный».
26 февраля 2024 г.
Актуальная тема встречи «Внутришкольная система оценки качества» вызвала живой интерес и обсуждение среди коллег.
22 февраля 2024 г.
21 февраля в Центре развития образования состоялся информационный семинар для педагогов-библиотекарей по теме: «Деятельность школьных библиотек в рамках Года семьи».
20 февраля 2024 г.
Конференция «Мои первые открытия» ежегодное мероприятие, которое проводится в целях активизации познавательной деятельности воспитанников, стимулирования интересов детей к занятиям исследовательской деятельностью, развития коммуникативных навыков детей.
19 февраля 2024 г.
В Центре развития образования состоялось вручение удостоверений государственного образца о повышении квалификации педагогам, прошедшим обучение по программам:
«Организация творческой театральной деятельности в школьном театральном коллективе» и «Школа наставников «Изучи интернет - управляй им».
16 февраля 2024 г.
Общероссийская благотворительная акция «Дарите книги с любовью!» – совсем юная, но уже очень значимая, благодаря ей миллионы людей открывают для себя новые книжные истории.
16 февраля 2024 г.
В дошкольных образовательных организациях Петрозаводска прошло много интересных событий. Остановимся на нескольких из них.
15 февраля 2024 г.
Старшие методисты Центра развития образования Юлия Харма и Светлана Макаревич рассказали о специфике конкурсных испытаний и дали ценные советы по подготовке к конкурсу.
14 февраля 2024 г.
Для участия в конкурсе поступило 25 заявок от педагогов, выполняющих функцию классного руководства из 21 общеобразовательной организации Петрозаводского городского округа. Это говорит о популярности конкурса среди педагогов муниципальной системы образования.
13 февраля 2024 г.
Конкурс «Педагог года - 2024» проводится с целью популяризация профессии педагога и повышение ее престижности и распространения передового педагогического опыта лучших преподавателей Петрозаводского городского округа.
Страницы: