Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

Новости

4 октября 2023 г.
Вуз предлагает разноплановое сотрудничество для образовательных организаций карельской столицы.
4 октября 2023 г.
Преподавателей наградили почетными званиями, благодарственными письмами и почетными знаками Главы Карелии, грамотами Правительства республики, нагрудными знаками “За верность профессии”, орденом “Сампо”, медалью “За заслуги перед Республикой Карелия”. Также по инициативе Главы Карелии Артура Парфенчикова сельские молодые учителя получили сертификаты на единовременную выплату.
3 октября 2023 г.
Приглашаем вас к участию в работе конференции, посвященной обсуждению актуальных психологических проблем. На конференции будут представлены результаты исследований и профессиональный опыт психологов, педагогов-психологов, преподавателей и молодых ученых вузов.
3 октября 2023 г.
Форум проходит с 3 по 7 октября в Москве. Напомним, все мероприятия форума можно посмотреть онлайн в сообществе ВКонтакте.
2 октября 2023 г.
Деловым началом работы стал Круглый стол "Документальное обеспечение формирования и функционирования психолого-педагогического класса", на который были приглашены организаторы педагогических классов города и республики.
2 октября 2023 г.
С 2 по 8 октября в России пройдет Большая учительская неделя — Минпросвещения называет ее главным событием Года педагога и наставника.
2 октября 2023 г.
Минобрнауки РФ определило минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы в 2024/2025 учебном году. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
2 октября 2023 г.
В дошкольных образовательных организациях Петрозаводска проходит много интересных событий. Акцент рубрики на том, как учатся и повышают квалификацию воспитатели детских садов города.
29 сентября 2023 г.
В преддверии Дня учителя временно исполняющий обязанности Главы Петрозаводска предлагает рассказать истории о своих педагогах. Воспоминаниями можно поделиться в комментариях к посту на странице Инны Колыхматовой.
29 сентября 2023 г.
Сегодня жители Петрозаводска от десяти лет присоединятся к Всероссийскому "Цифровому Диктанту 2023". Он продлится с 29 сентября по 15 октября. Проверить свои знания предлагают онлайн и офлайн.
28 сентября 2023 г.
Важная информация, связанная с высшей школой России.
28 сентября 2023 г.
Центр развития образования Петрозаводска продолжает сотрудничество с газетой для детей и подростков "Моя газета". Теперь каждая школа карельской столицы получила несколько экземпляров издания за июнь и сентябрь для распространения в каждой образовательной организации.
Страницы:
Наверх