Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

План муниципальной системы образования на февраль размещен на сайте ЦРО

6 февраля 2023 г.

 

На сайте Центра развития образования размещен план муниципальной системы образования на февраль https://cro.karelia.ru/deyat/plans/.

В документе педагоги и руководители образовательных организаций Петрозаводска смогут найти разнообразные события, связанные с профессиональной деятельностью.

На этой рабочей неделе (6-10 февраля) продолжатся испытания в рамках конкурса "Самый классный Классный" в школе №55 Петрозаводска. 

До 13 февраля продолжается регистрация на конкурс "Палитра творческого педагога". Положение доступно по ссылке: https://cro.karelia.ru/deyat/konkurs/pedagogi/palitra/

Продолжается регистрация на методмарафон для учителей истории и обществознания Петрозаводска с 13 февраля по 1 марта. Марафон пройдет в образовательных организациях карельской столицы. Присоединиться к нему могут педагоги истории и обществознания из школ города. Для участия необходима регистрация по ссылке https://forms.yandex.ru/u/63d75fae068ff0b245dd486a/, которая активна до 8 февраля.

Завершена регистрация на методический марафон открытых занятий "Педагогический диалог: новые технологии для нового поколения". Работа марафона запланирована на 22 площадках в детских садах карельской столицы с 13 по 17 февраля.

8 февраля в 10-00 в ЦРО (Краснофлотская 31) состоится семинар-практикум "Сенсорная интеграция в теории и практике. Процесс построения сенсорной диеты".

10 февраля  в 10-00 в ЦРО (Краснофлотская 31) состоится инструктивно-методический семинар "Федеральная образовательная программа дошкольного образования". Семинар адресован заместителям заведующих по воспитательно-методической работе и старшим воспитателям.

 

Наверх