Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

Открыта запись на Неделю открытых занятий в дошкольных образовательных организациях

31 января 2023 г.

 

Методический марафон "Неделя открытых занятий в дошкольных образовательных организациях" состоится с 13 по 17 февраля 2023 года в детских садах карельской столицы. 22 площадки в разных детсадах Петрозаводска открывают двери для воспитателей, педагогов-психологов, музыкальных руководителей, инструкторов по физической культуре, логопедов. 

Педагогические работники могут выбрать для посещения в разные дни одну или несколько площадок, на которых состоятся открытые занятия с дошкольниками. Принимающие сады проведут занятия по разным образовательным областям. Например, состоятся занятие  по познавательно-исследовательской и изобразительной деятельности, ранней профориентации, экологическому воспитанию, физическому и музыкальному развитию. Несколько садов особое внимание уделяют речевому развитию дошколят, что, по сути, является, общей тенденцией для дошкольного образования. 

Марафон станет важным событием в рамках Года педагога и наставника.

Зарегистрироваться на марафон можно до 7 февраля по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63d0f0e9eb61465380bf1993/

* Обращаем ваше внимание, что в один день открыта регистрация на несколько занятий, которые проводятся в разных районах города. Будьте внимательны!

** Подробная информация в прикрепленном файле.

Фото Марии Голубевой

Наверх