Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

Центр развития образования Петрозаводска подвел итоги рабочей недели за 21-25 ноября

25 ноября 2022 г.

 

22 ноября на базе ЦРО состоялось заседание городского педагогического сообщества по теме "Система подготовки обучающихся к олимпиаде о физической культуре". Ранее сайт ЦРО размещал информацию о старте муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Фото совещания доступны в альбоме сообщества ЦРО.

24 ноября состоялся третий по счету "Умный четверг". Педагоги всех номинаций прошли авторский тренинг старшего методиста ЦРО Зинаида Борисовны Ефловой. Судя по обстановке в зале, событие получилось в меру увлекательным и познавательным. Завершилось занятие кратким музыкальным выступлением учителя музыки и педагога-организатора Университетского лицея Ивана Николаевич Черемного и его ученицы Анастасии Соболевой, которая аккомпанировала. О первом и втором семинарах можно также прочитать на сайте ЦРО. Альбом встреч доступен по ссылке в группе Центра развития образования.

В пятницу состоялось традиционное совещание коллектива ЦРО. Уже к понедельнику усилиям коллег будет составлена и уточнена программа муниципальной конференции "Съезда ТехноКратов".

Напоминаем, Центр развития образования проводит курсы для педагогических работников дошкольных образовательных организаций. Курсы организованы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Дети с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации".

Фото Марии Голубевой

Наверх