Уже сегодня в ЦРО Петрозаводска состоится обучающий семинар "Умный четверг"

17 ноября 2022 г.

Обращаем ваше внимание - изменилось время проведения обучающего семинара "Умный четверг". Просим с вниманием прочитать программу и напомнить коллегам о предстоящем событии.

17 ноября в 15-00 в Центр развития образования Петрозаводска (ул. Краснофлотская 31) приходят участники номинаций "Учитель", "Палитра творческого педагога" (учителя) и "Классный руководитель". В это время для педагогов пройдет консультация по теме "Особенности конкурсного испытания открытый урок и самоанализ в соответствии с требованиями ФГОС".

17 ноября в 15-30 в Центр развития образования Петрозаводска (ул. Краснофлотская 31) приходят участники номинаций "Воспитатель", "Палитра творческого педагога" (воспитатели), "Специалист в области сопровождения" и "Специалист в области воспитания".

*** Узнал сам, расскажи коллеге!

Ранее сайт ЦРО сообщал о первой встрече педагогов, зарегистрировавшихся на обучающие семинары "Умный четверг" в рамках подготовки к городскому конкурсу "Педагог года-2023"