Названы лауреаты XIII Республиканского Фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся 3–4 классов "Мои первые открытия"

3 апреля 2023 г.

Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся 3–4 классов "Мои первые открытия" назвал лауреатов.

• «Семь золотых правил экономии семейных денег» - Кузаева Дарья, МОУ «Средняя школа №3», педагог Тихомирова Елена Никаноровна.

• «Создание коллажа «Экскурсия по площади Кирова города Петрозаводска» - Шорохова Ульяна, МОУ «Гимназия №17», педагог Алексеева Светлана Николаевна.

• "Измерение количества нитратов в продуктах и выявление способов уменьшения количества нитратов перед употреблением в пищу" - Аракелова Эмилия, МОУ "Гимназия №17", педагог Алексеева Светлана Николаевна.

• "Конструирование моделей бумажных самолетов с максимальной дальностью полета и длительностью полета" - Болонин Матвей, МОУ "Средняя школа №27", педагог Малышенко Елена Алексеевна.

• "Природные красители" - Вересова Юля, МОУ "Средняя школа №33", педагог Сапанкевич Ольга Николаевна.

• "Традиционный карельский инструмент – йоухикко" - Целобенок Тимофей, МОУ "Средняя школа №46", педагог - Целобенок Олеся Николаевна.

• "Чистые руки" - Бубнова   Вероника, Лаптева   Ольга, ЧОУ СОШ "Независимая школа", педагог Романова Ольга Васильевна.