Стартовал конкурс для молодых учителей "Палитра творческого педагога"

1 марта 2022 г.

1 марта в МОУ "Средняя школа №46" состоялось торжественное открытие II городского конкурса профессионального мастерства "Палитра творческого педагога".

В конкурсе принимают участие 14 молодых учителей разных предметных областей со стажем работы до трех лет.

Конкурсантов тепло приветствовали и пожелали удачи Л.В. Иконникова, директор МАУ ДПО "Центр развития образования", и А.В. Кормакова, директор МОУ "Средняя школа № 46".

Украсили мероприятие танцевальные номера участников студии бального танца и гимн конкурса "Палитра творческого педагога" в исполнении автора А.Р. Кулагиной, музыкального руководителя МДОУ "Детский сад № 89". В этот же день свои уроки достойно представили следующие учителя: Я.В. Коробицына, учитель начальных классов МОУ "Академический лицей"; Е.В. Бручикова, учитель английского языка МОУ "Лицей №13"; О.С. Ивачева, учитель химии МОУ "Средняя школа № 6"; Д.А. Овчинникова, учитель начальных классов МОУ "Средняя школа № 46"; М.А. Супов, учитель физической культуры МОУ "Средняя школа № 27" и А.М. Терова, учитель биологии МОУ "Средняя школа № 6".

От всей души желаем педагогам успешного прохождения конкурсных испытаний!