Подготовка к проведению IV городского конкурса «Палитра творческого педагога». Мероприятие обещает быть ярким и насыщенным.

20 февраля 2024 г.

В конкурсе примут участие молодые учителя со стажем работы до трех лет из следующих общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа: школы – 3,11,14,27,32,33,34,39,46,55; Лицей №1, Университетский лицей, Академический лицей, Державинский лицей, Гимназия № 30, Гимназия №17, Ломоносовская гимназия.

Старший методист Центра развития образования Наталья Венгерова и заместитель директора по учебно-воспитательной работе 46 школы Елена Кононова обсудили с педагогами организационные вопросы и особенности конкурсных заданий.

Конкурсанты встретились с педагогами 46 школы и узнали подробную информацию о классах, с которыми будут работать в рамках конкурса. Кроме того, педагоги приняли участие в игре “Что? Где? Когда?”.

От всей души желаем конкурсантам удачи!

Следите за событиями конкурса в новостной ленте под хэштегом #ПалитраТворческогоПедагога