27 февраля 2023 г.

27 февраля 2023 года  МОУ «Средняя школа № 46» состоялось открытие III городского конкурса «Палитра творческого педагога». Теплыми словами напутствовали участников конкурса директор МАУ ДПО «Центр развития образования» Любовь Викторовна Иконникова и директор МОУ «Средняя школа № 46» Анастасия Викторовна Кормакова.
В этом году «Палитра» представлена учителями начальных классов МОУ «Ломоносовская гимназия», МОУ «Академический Лицей», МОУ «Средняя школа № 27», МОУ «Средняя школа № 46», учителями английского языка МОУ «Средняя школа № 9», МОУ «Средняя школа № 34» , учителем биологии МОУ «Средняя школа № 27», учителем русского языка и литературы МОУ «Гимназия № 17», учителем информатики МОУ «Средняя школа № 2», учителем немецкого языка МОУ «Гимназия № 30».
Первое конкурсное испытание «Открытый урок» проходит 27 и 28 февраля на демонстрационных площадках МОУ «Средняя школа № 46» и МОУ «Лицей № 40». Первого марта участники Конкурса представят мастер-классы на базе «Центр развития образования». Желаем всем профессионально – эмоционально насыщенных дней!