Институт экономики и права ПетрГУ приглашает учителей к сотрудничеству

13 февраля 2023 г.

Институт экономики и права ПетрГУ готов (очно или онлайн) во втором полугодии текущего учебного года, начиная с февраля (март, апрель, май) 2023 года, провести различные мероприятия (лекции преподавателей по экономике, менеджменту, праву) для обучающихся 9-11 классов СОШ. На весенних каникулах - каникулярная школа ИЭП. В апреле состоится 75-ая студенческая научная конференция ПетрГУ, в рамках которой в Институте экономики и права сформированы 2 секции для школьников по экономике и праву.

В конце 2022 года в ИЭП создан Центр финансового консультирования населения ПетрГУ с целью повышения финансовой грамотности населения Республики Карелия. Для школьников готовы проводить лекции, игры по финансовой грамотности, для взрослых - мероприятия в рамках онлайн-лектория.

По всем вопросам обращаться:

Ларченко Ольга Викторовна, тел.: 8(906)209-28-75, larchenko@petrsu.ru

По информации ПетрГУ