Методсеминар "Дифференцированные подходы в обучении математике на уровне начального общего образования" прошел в Лицее №1

13 февраля 2023 г.

10 февраля Лицей №1 в рамках федерального проекта "Взаимообучение городов" организовал и провел методический семинар по теме Дифференцированные подходы в обучении математике на уровне начального общего образования» . В 2022-2023 учебном году это уже шестое методическое мероприятие, организованное  Лицеем  при поддержке Корпоративного московского университета.

Учителя начальных классов Гусаренко Т.В., Митина А.Н., Иванова М.К., Титова К.В Лицей №1 представили практический опыт методического объединения учителей начальных классов Лицея по применению подходов дифференцированного обучения на уроках математики в начальной школе.

Участниками мероприятия стали 52 представителя (учителя начальных классов) школ городов РФ: Екатеринбург, Тольятти, Саратов, Норильск, Липецк, Шахты, Братск, Москва, Нижний Тагил, Иваново, Оренбург, Нефтеюганск, Красноярск.

В завершении семинара команда Лицея получила методические отзывы участников по представленному содержанию.

Юлия Габучева

Фото Марии Голубевой