Анонс событий от Центра развития образования Петрозаводска

8 февраля 2023 г.

ЦРО продолжает навигировать педагогическое сообщество карельской столицы по актуальным событиям.

15 февраля в 15:30 на базе Детско-юношеского центра Петрозаводска (проспект А.Невского 71) состоится третье практическое занятие в рамках подготовки к V городскому конкурсу для педагогических работников "Я умею спасать жизнь". Педагоги познакомятся с алгоритмом реанимационных действий и особенностями проведения сердечно-легочной реанимации.

16 февраля в 15:00 на базе ЦРО ( ул. Краснофлотская 31) состоится "Умный четверг". На итоговой встрече потенциальных участников конкурсов профессионального мастерства педагоги оценят проект, в рамках которого шла подготовка. Для учителей будет представлено положение о городском конкурсе "Педагог года-2023".