Учеников 7-11 классов приглашают к участию в городских соревнованиях "Первая помощь"

6 февраля 2023 г.

27 февраля в Детско-юношеском центре Петрозаводска состоятся седьмые открытые городские соревнования среди школьников "Первая помощь".

Организаторы обещают насыщенную программу с решением ситуационных задач, проведением базовой сердечно-легочной реанимации и демонстрацией разных практических навыков безопасного оказания первой помощи пострадавшим.

К регистрации приглашаются команды в составе шести человек (5 участников, один сопровождающий) 7-11 классы, а также участники из учреждений дополнительного образования, члены детских и молодежных общественных организаций Петрозаводска. Заявку можно подать не позднее 20 февраля на электронную почту podorozhnik-10@yandex.ru, тел.+7 9212231034 (Строганова Ирина Серафимовна).

Центр развития образования Петрозаводска является партнером соревнований.

Фото и информация предоставлена ДЮЦ