1 февраля стартует VI  городской конкурс "Самый классный Классный"

30 января 2023 г.

1 февраля в МОУ "Средняя школа № 25" в 14.00 состоится торжественное открытие VI  городского конкурса "Самый классный Классный".  В этом году в конкурсе участвует 13 педагогов - классных руководителей  из следующих учреждений:  МОУ "Средняя школа № 10, 20, 34, 38, 39, 46, 55", Гимназия № 17, Гимназия № 30,  "Ломоносовская гимназия", "Академический лицей".

Конкурс включён в состав номинации "Классный руководитель" ежегодного городского конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2023"  и направлен на выявление  творческого  потенциала педагогических работников муниципальной системы образования в целях популяризации лучших воспитательных практик и содействия повышению качества воспитательной деятельности в общеобразовательных учреждениях.

Конкурсные  испытания пройдут 1 и 3 февраля в МОУ "Средняя школа № 25" (мастер-классы), а 9-10 февраля в МОУ "Средняя школа № 55" классные руководители поделятся своим опытом в работе с классным коллективом и проведут "Классные часы".

В жюри конкурса входят представители управления образования  комитета социального развития, МАУ ДПО ЦРО, городской организации Профсоюза работников образования, заместители руководителей по воспитательной работе и победители городских и республиканских конкурсов педагогического мастерства.

Подробнее о программе конкурных испытаний по ссылке: https://cro.karelia.ru/deyat/konkurs/pedagogi/samuyklassnyu/

Желаем классным руководителям удачи на конкурсе и приглашаем педагогов поддержать своих коллег!