С 30 января стартует работа секций городской конференции "Будущее Петрозаводска"

25 января 2023 г.

С 30 января по 2 февраля состоится защита исследовательских и проектных работ школьниками в рамках работы секций на площадках общеобразовательных учреждениях Петрозаводска.

На II этап конференции к защите допущено 189 работ (198 обучающихся 8-11 классов), сформировано 22 предметные секции.

В январе проходил заочный этап - экспертная оценка исследовательских работ   и проектов школьников. В состав экспертных групп вошли педагоги общеобразовательных организаций и представители высшей школы.

Напоминаем, традиционно в январе-феврале проходит Городская конференция "Будущее Петрозаводска". Организаторы Конференции: Управление образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа; муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Петрозаводского городского округа "Центр развития образования" (МАУ ДПО ЦРО) с участием общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа.

По информации https://shkolnikaminetolko.nubex.ru