Педагоги дошкольного и допобразования Петрозаводска успешно представили республику на конкурсе "Мой лучший урок"

25 января 2023 г.

С 11 по 17 января в  Москве состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок", в котором приняли участие 120 талантливых педагогов из разных уголков России.

Республику Карелия на конкурсе представляли победители регионального этапа:

- Балуева Анна Николаевна, воспитатель ЧОУ Детский сад №25 ОАО "РЖД", Петрозаводск - 2 место.

- Беззубикова Ксения Владимировна и Морозова Дария Александровна, учителя-логопеды МДОУ "Детский сад № 113", Петрозаводск - 1 место.

- Глыбина Светлана Сергеевна, воспитатель МДОУ "Детский сад №4", Петрозаводск - 3 место.

- Доморощина Наталья Николаевна, педагог-психолог, и Фомина Виктория Владимировна, воспитатель ЧОУ "Первая частная школа", Петрозаводск - 1 место

- Засухин Андрей Иванович, учитель физической культуры и ОБЖ ГБОУ РК "Карельский кадетский корпус имени А. Невского" - 1 место.

- Копылова Ирина Борисовна, педагог дополнительного образования ГБОУ РК "Специализированная школа искусств" - 3 место.

- Кузнецова Екатерина Андреевна, воспитатель МДОУ "Детский сад №102", Петрозаводск - 2 место.

- Лазарева Ирина Владимировна, воспитатель МДОУ "Детский сад №4", Петрозаводск - 2 место.

- Малолетникова Ирина Григорьевна, воспитатель МДОУ "Детский сад №90", Петрозаводск - 1 место.

- Осипова Екатерина Владимировна, воспитатель МДОУ "Детский сад №89", Петрозаводск - 1 место.

- Селякова Наталья Ивановна, воспитатель МДОУ "Детский сад №112", Петрозаводск -   3 место.

- Соколова Вера Леонидовна, музыкальный руководитель МДОУ "Детский сад №102", Петрозаводск - 1 место.

- Турчак Наталья Владимировна, учитель физической культуры МОУ "Гимназия №17", Петрозаводск - 2 место.

От души поздравляем коллег!

По информации и фото сайта КИРО