Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

Анонс образовательных событий ЦРО 23-27 января

20 января 2023 г.


Собрали для педагогического сообщества Петрозаводска анонс актуальных событий, в организации которых участвует Центр развития образования.

  • 24 января в 15:00 в ЦРО (ул. Краснофлотская 31) пройдет практико-ориентированный семинар "Вовлечение дошкольника в театральную деятельность".

 

  • 25 января в 15:30 в Финно-угорской школе (ул. М.Горького 2) состоится заседание городского педагогического сообщества (ГПС) учителей родных языков.

 

  • 25 января в 15:30 в ЦРО (ул. Краснофлотская 31) состоится семинар-практикум "Профилактика синдрома эмоционального выгорания" для учителей биологии.

 

  • 25 января в 15:30 в ЦРО (ул. Краснофлотская 31) состоится заседание городского педагогического сообщества (ГПС) учителей ОБЖ.

 

  • 26 января состоится заседание городского педагогического сообщества (ГПС) учителей предметной области "Искусство" в МОУ "Школа № 36" по теме: "Формирование функциональной грамотности на уроках музыки и изобразительного искусства".

 

  • 26 января в 15:00 в ЦРО (ул. Краснофлотская 31) тренинг "Ораторское мастерство современного педагога" в рамках проекта "Умный четверг".

 

Подробнее с планом муниципальной системы образования (МСО) можно ознакомиться по ссылке. В плане указаны все образовательные события карельской столицы. Для желающих собраны ссылки на конкурсы, викторины и квесты.

Наверх