Анонс образовательных событий ЦРО 16-21 января

13 января 2023 г.

Собрали для педагогического сообщества Петрозаводска анонс актуальных событий, в организации которых участвует Центр развития образования.

• 16 января в 15:00 в ЦРО (ул. Краснофлотская 31) состоится психолого-педагогический семинар в рамках работы Школы молодого педагога, посвященный эмоциональной устойчивости. Проведет занятие Наталья Анатольевна Носкова, педагог-психолог Петрозаводского президентского кадетского училища.

• 17  января  в 10 утра  в ЦРО (ул. Краснофлотская 31) заместителей заведующих по воспитательно-методической работе и старших воспитателей приглашают в кабинет №7 для обсуждения темы наставничества как формы методической работы с педагогами дошкольных образовательных учреждений.

• 17 января в 15:30 состоится дистанционное заседание городского педагогического сообщества (ГПС) по информатике.

* UPD заседание перенесено на 25 января.

• 18 января в 15:30 в ЦРО (ул. Краснофлотская 31) каб. №2 состоится встреча с руководителями пунктов проведения экзаменов ЕГЭ-2023.

• 19 января в 15:00 в ЦРО (ул. Краснофлотская 31) состоится "Умный четверг" для участников конкурсного движения "Педагог года-2023".

• 19 января в 15:30 на базе Лицея №13 (ул.Сортавальская дом 7 Б) состоится заседание городского педагогического сообщества (ГПС) учителей математики.

Подробнее с планом муниципальной системы образования (МСО) можно ознакомиться по ссылке. В плане указаны все образовательные события карельской столицы. Для желающих собраны ссылки на конкурсы, викторины и квесты.