Итоги года подвели педагоги-психологи Петрозаводска

29 декабря 2022 г.

Перед педагогами-психологами школ выступила директор Автономной некоммерческой организации "Центр тренинга и консультирования "Максимум" Юлия Александровна Кузнецова  по теме "Новые возможности: сотрудничество и современные программы".

Психологи познакомились с программами Центра, также Юлия Александровна как международный сертифицированный инструктор игрового массажа в школах, детских садах, семьях, провела мастер-класс "Игровой массаж".

Опытом работы с Университетом Детства поделилась Дарья Николаевна Борискина, педагог-психолог МОУ "Академический лицей". Психологи дошкольных учреждений поработали в группах и составили модель сотрудничества между образовательными организациями.

Следующее заседание педагогов-психологов состоится 26 января 2023 года в 11:00 в "Точке кипения" по адресу  проспект Ленина 31. Встречу проведет Екатерина Вячеславовна Сараева, которая расскажет о современных аспектах синдрома эмоционального выгорания для педагогов-психологов школ города.