Кванторианский квест провели в школе №39 Петрозаводска для участников Съезда Технократов

15 декабря 2022 г.

9 декабря в рамках VI съезда Технократов на базе средней общеобразовательной школы №39 состоялась работа тематической площадки "Технология развития креативного мышления: Кванторианский квест". Участниками квеста стали педагоги образовательных организаций Петрозаводска.

На протяжении 1,5 часов педагоги работали с различными технологиями развития креативного мышления на пяти площадках Кванториума. В финале квеста участники нашли кодовое слово. Этим словом стал "Человек". Именно "Человек" с большой буквы. Человек- профессионал, обладающий знаниями в различных областях. Человек, умеющий мыслить креативно и нестандартно. И как говорится в одном выражении "Никто не знает, где находится душа, но все знают, как она болит", так и у педагога, Человека с большой буквы душа всегда будет болеть за своих воспитанников.

Благодарим всех участников Кванторианского квеста за сотрудничество.

По информации и фото СОШ №39