Фестиваль уроков и мастер-классов с этно-региональным компонентом пройдет в Петрозаводске

29 ноября 2022 г.

9 декабря 2022 года в МОУ "Средняя школа № 9" (ул. Антикайнена, д.4) состоится V межмуниципальный Фестиваль уроков и мастер-классов с этно-региональным компонентом, посвященный Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Организаторы Фестиваля МАУ ДПО "Центр развития образования" и МОУ "Средняя школа № 9".

Участие в Фестивале примут педагоги образовательных организаций Петрозаводского городского округа, коллективы МБОУ "Эссойльская средняя общеобразовательная школа", МКОУ "Лендерская средняя общеобразовательная школа", ГБОУ г. Москвы "Школа 51", представители организаций дополнительного образования и культуры Петрозаводска и Республики Карелия.

С программой события можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Информацию и программу предоставила МОУ "Средняя школа № 9"

Фото Марии Голубевой