Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

Предметная олимпиада для школьников "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!" приглашает к участию учеников 8-11 классов

24 ноября 2022 г.

Многопрофильная олимпиада школьников "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!" проводится Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации с 2007 года.

Олимпиада для тех, кто хочет принять участие в интеллектуальных состязаниях, испытать себя, найти друзей и единомышленников, кто мечтает стать студентом Финансового университета.

Олимпиада для школьников 8-11 классов.

Регистрация участников до 30 ноября 2022 г.

Напомним, мероприятияе входит в Приказ Министерства просвещения РФ от 30 августа 2022 г. № 788 “Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2022/23 учебный год”

По информации https://shkolnikaminetolko.nubex.ru/news/6179.html

Фото Марии Голубевой

Наверх