Команда школы №2 Петрозаводска вышла в финал профессиональной олимпиады для учителей "Команда большой страны"

21 ноября 2022 г.

Команда педагогов МОУ "Средняя школа № 2" стала победителем очного регионального этапа Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей "Команда большой страны".

В ходе регионального этапа олимпиады команды педагогов из 11 образовательных организаций Республики Карелия  выполняли 20 заданий метапредметной направленности.

Команды педагогов МОУ "Средняя школа № 2" и МОУ "Петровский дворец", набравшие одинаково высокое количество баллов, участвовали в дополнительном испытании: разрабатывали фрагмент метапредметного урока. По итогам регионального этапа команда-победитель  представит Республику Карелия в очном финале в Москве в декабре 2022 года.

По информации и фото СОШ №2