Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

Городской дистанционный конкурс чтения художественного текста на английском языке "Сказки на ночь" приглашает к участию школьников

17 ноября 2022 г.

Приглашаем обучающиеся 2-9 классов образовательных организаций Петрозаводского городского округа принять участие в дистанционном конкурсе чтения художественного чтения на английском языке "BedTimeStories" ("Сказки на ночь").

К участию допускаются индивидуальные работы и работы творческих коллективов (в составе не более трех человек). Один участник может быть представлен только в одном видеоролике, направленном на Конкурс.

Организатором Конкурса является МАУ ДПО ЦРО, городское педагогическое сообщество учителей иностранных языков совместно с МОУ "Средняя школа №55".

Цель Конкурса – формирование у учащихся интереса к чтению художественной литературы на английском языке, духовное и художественное развитие учащихся, приобщение к литературному наследию.

Информация об участниках конкурса, конкурсные работы и согласие на обработку персональных данных в электронном виде направляются Организатору в срок до 18 ноября 2022 года.

По информации shkolnikaminetolko.nubex.ru

Наверх