Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

Петрозаводчан приглашают поучаствовать во Всероссийской математической акции MathCat-2022 

14 ноября 2022 г.

 

Институт математики и информационных технологий ПетрГУ приглашает всех любителей математики принять участие во Всероссийской математической акции MathCat-2022!

Всероссийский ежегодный флешмоб по математике MathCat – 2022 в девятый раз пройдет в городах России и в пятый раз в Петрозаводске на площадке Петрозаводского государственного университета 26 ноября в 12.00 (в очном формате, ауд. 361).

Участником флешмоба может стать любой желающий - учащийся образовательной организации, его родители, друзья, родственники, все, кто узнал о проведении флешмоба. Возрастных ограничений для участников нет. Оптимальный возраст участника для решения самого легкого уровня – от 10 лет.

MathCat — это некоммерческий проект, в рамках которого любой желающий может проверить свои математические знания в игровом виде, участие в нем общедоступно и бесплатно для любого желающего.

На сайте MathСat можно узнать все подробности акции и зарегистрироваться (раздел - СТАТЬ УЧАСТНИКОМ).

По возникающим вопросам можно обращаться по электронной почте bertueva@rambler.ru (координатор площадки Маркова Светлана Иосифовна, ст. преподаватель кафедры теории и методики обучения математике и ИКТ в образовании).

По информации пресс-службы ПетрГУ

Фото https://mathcat.info/

Наверх