Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

На сайте Центра развития образования Петрозаводска открыт доступ к свежему номеру журнала "Столичное образование"

10 ноября 2022 г.


У вас в руках или на дисплее телефона, на экране планшета  или компьютера первый в этом учебном году выпуск "Столичного образования". У журнала несколько изменилась верстка, продолжается работа над его оформлением. Надеемся, что только внешними изменениями работа не ограничится и редакционному коллективу удастся разнообразить журнал и новыми авторами, и способами подачи материала и публикаций, которые будут интересны для педагогической аудитории столицы Карелии.

В номере вы прочтете о ресурсах театральной педагогики, узнаете о проекте "Дети о детях войны", который уже совсем скоро вновь предложит включиться в тему сохранения исторической памяти о военных конфликтах и Великой Отечественной войне. Узнать о новых методических приемах, познакомиться с системой работы Центра развития образования и вникнуть в перспективы развития муниципальной системы образования. С помощью журнала вам удастся смастерить тематическую куклу с учениками. Педагогика прекрасного в рубрике "Вернисаж", уверены, подарит вам хорошее настроение.

Впереди у нас целый учебный год, полный встреч, обсуждений, открытий и озарений. Всем, что покажется вам важным и достойным внимания, вы можете поделиться с редакцией журнала. Мы готовы пройти с вами путь от задумки публикации до ее воплощения в виде материала на страницах "Столичного образования". Для этого важно обдумать материал будущей заметки, свериться с требованиями к публикации, которые размещены в конце издания и прислать текст по указанному адресу. Если первая версия текста потребует корректировки, то быть готовыми к работе над материалом.

Свежий номер журнала доступен по ссылке.

Наверх