Торжественная церемония награждения знаками ГТО состоялась в Университетском лицее Петрозаводска

31 октября 2022 г.

26 октября в актовом зале Университетского лицея прошла третья торжественная Церемония награждения знаками ГТО 1-8 ступеней. 45-ти обучающимся и 3-м педагогам были вручены знаки ГТО.

С приветственным словом и поздравлениями к значкистам обратилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе лицея Валентина Геннадьевна Скабина. Заместитель руководителя Дирекции спорта Елена Юрьевна Терехова и администратор Петрозаводского городского Центра тестирования ГТО Любовь Николаевна Тихонова поздравили наших значкистов с таким важным моментом в жизни.

Почетный гость Церемонии Антон Сергеевич Котков, мастер спорта международного класса, российский тхэквондист, четырёхкратный Чемпион России и двухкратный серебряный призёр Чемпионатов России, Чемпион мира 2014 года, бронзовый призёр Чемпионата мира 2013 года, Вице- чемпион мира 2017 года, Чемпион Европы 2019 года, участник 32-летних Олимпийских игр в 2021 году и бронзовый призёр Всероссийской Спартакиады по летним видам спорта в 2022 году вручил знаки ГТО, пожелал всем отличных успехов в спорте, учебе, крепкого здоровья, не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперёд. Порадовали наших значкистов своими номерами танцоры и гимнасты.

Праздник спорта в лицее состоялся! Благодарим всех участников мероприятия и желаем дальнейших успехов.