Школьников и студентов Петрозаводска приглашают принять участие в "Школьной лиге лекторов"

24 октября 2022 г.

Принять участие в новом проекте приглашают школьников, обучающихся техникумов и колледжей в возрасте от 14 до 17 лет. Заявки принимаются до 31 октября 2022 года. Для участия можно выбрать любое из восьми направлений: социально-гуманитарные науки, естественные науки, бизнес и карьера, наука и технологии, медиа и маркетинг, культура и искусство, спорт и ЗОЖ, экология и благотворительность.

Мероприятие проходит в онлайн-формате и на федеральных площадках. Финал состоится в Москве. По итогам конкурса будут определены 20 победителей. Все финалисты получат призы и смогут отправиться в поездки по уникальным местам России по программе "Больше, чем путешествие".

"Школьная Лига Лекторов" – новое направление запущенного в 2021 году масштабного конкурса для просветителей "Лига Лекторов", в рамках которого тысячи россиян соревнуются в публичных выступлениях.

Организатором конкурса выступает общественная некоммерческая организация "Российское общество "Знание".

Заявку можно подать на сайте общества "Знание": https://shkolnayaligalektorov.znanierussia.ru/

По информации Управления пресс-службы Главы Республики Карелия