Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

Фестиваль творчества "Открытый мир" приглашает для участия театральные коллективы Петрозаводска

19 октября 2022 г.

Карельский колледж культуры и искусств принимает заявки на участие с 25 по 27 ноября 2022 года. Возраст участников не ограничен. Тематика выступлений на фестивале свободная.

Как сообщает пресс-служба  Министерства культуры РК, X Республиканский фестиваль-конкурс театрального творчества "Открытый мир" готовит насыщенную программу. Участников и руководителей коллективов ждут мастер-классы по актерскому мастерству, гриму, сценическому движению и режиссуре.

В этом году возвращается награждение по номинациям "Лучшая женская роль", "Лучшая мужская роль",  "Лучшая режиссерская работа", "Лучшая сценография", также добавляется номинация "Специальный приз жюри".

Награждение победителей и участников фестиваля-конкурса пройдет в Театре Кукол Республики Карелия, а завершением для участников фестиваля станет специальный показ спектакля "Сказка о последнем добром драконе".

Заявки принимаются до 22 ноября 2022 года.

Справки по телефону: 55-95-96 (доб. 103), Кононов Денис Константинович, главный специалист отдела развития образовательных услуг и проектов.

По информации и фото Минкультуры РК

Наверх