Лицей №13 Петрозаводска приглашает педагогов на проектную сессию по профориентации

19 октября 2022 г.

25 октября в 15.00  МОУ "Лицей № 13" (Сортавальская 7Б) в рамках деятельности Ресурсного центра муниципальной системы образования приглашает на проектную сессию по обсуждению существующей профориентационной среды и созданию модели профориентации школьников.

В рамках проектной сессии планируют обсудить возможности взаимодействия по вопросам профориентации. Экспертами проектной сессии станут специалисты Агентства занятости г. Петрозаводска и Центра бюджетного мониторинга Петрозаводского городского округа.

В ходе встречи организаторы события обещают спрогнозировать совместное проведение открытых мероприятий и конференций, посвященных методическому сопровождению профориентационной деятельности в школе в современных условиях.

Регистрация для участия в проектной сессии доступна по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/634e85bc5d2a0638dc9f3833/