Ученикам 8-11 классов напоминают о подготовке к конференции "Будущее Петрозаводска"

17 октября 2022 г.

Цель конференции – интеллектуальное развитие обучающихся общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа, принимающих участие в исследовательской и проектной деятельности.

Предметом рассмотрения на конференции являются учебно-исследовательские работы и учебно-исследовательские проекты обучающихся. В конференции могут участвовать индивидуальные исследователи, а также авторские коллективы (не более двух авторов).

При представлении работы двумя авторами необходимо отразить вклад каждого из них на этапах сбора, обработки и интерпретации материала.
Конференция проводится в два этапа:

• I этап – отборочный – проходит на базе общеобразовательных учреждений, полисистемных образовательных округов, учреждений дополнительного образования до  23 декабря 2022 года.

• II этап конференции проводится с 01 по 10 февраля 2023 года.

Для участия во II этапе конференции участник, получивший рекомендацию по итогам I этапа или претендующий лично на допуск к участию во II этапе по решению Оргкомитета без прохождения I этапа, не позднее 23 декабря 2022 года должен пройти электронную регистрацию на сайте МАУ ДПО ЦРО.

Организаторы конференции: Управление образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа; муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Петрозаводского городского округа "Центр развития образования" (МАУ ДПО ЦРО) при участии общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа.

Подробная информация доступна по ссылке

По информации https://shkolnikaminetolko.nubex.ru/5072/5547/