Продолжается регистрация на V городской конкурс чтецов "Сунгуровские чтения: Расширяем горизонты"

11 октября 2022 г.

Организатором Конкурса является МОУ "Средняя школа № 38", информационную поддержку оказывает МАУ ДПО ЦРО. Конкурс пройдет 1 ноября 2022 г в БУ "Национальная библиотека Республики Карелия". Цель Конкурса – популяризация и привлечение внимания учащихся к творчеству карельских поэтов и писателей.  В Конкурсе принимают участие учащиеся 4-11 классов общеобразовательных учреждений Петрозаводска.

Тема Конкурса: "Пусть нас никогда не покинет любовь…". Участникам предлагается наизусть выразительно прочитать стихотворение или прозаический отрывок  из произведений карельских авторов. Электронная регистрация доступна по ссылке, указанной в Положении https://shkolnikaminetolko.nubex.ru/5068/5111/5475/ до 20 октября 2022 года.