Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2022

7 октября 2022 г.

Участниками Конкурса стали обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования, Реализующих программы общего образования.

Школьники из Петрозаводска стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2022 года.
Участники, занявшие первую строчку рейтингового списка участников регионального этапа:

Соловьёва Теона (7Б класс, МОУ «Средняя школа №10 имени А.С.Пушкина). Тема сочинения «Гайка». Учитель: Сергеева Дарья Александровна.

Щербаков Павел (8 класс, ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»). Тема сочинения «Книга - завещание». Учитель: Панова Галина Александровна.

Горбань Иван (10 класс МОУ «Державинский лицей»). Тема сочинения «Через тернии к звездам». Учитель: Рой Ирина Михайловна.

Работы победителей заявлены на участие в Федеральном этапе Конкурса, который проводится с 10 по 31 октября 2022 г.
Победители и призеры регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2022 года награждаются дипломами регионального уровня, всем участникам вручается Сертификат участника регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2022 года.

По материалам сайта ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» (https://kiro-karelia.ru/institute/news/itogi-regional..)